Organisation du 10 au 16 avril 2023 Semaine 15
À retrouver sur notre site internet escbasket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | E-marque | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | Lav maillots | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
GRAND VOILE - COMPLEXE TABARLY | ||||||||||
U11M-PIERRICK | SAM. 15 | ? | 16H15 |
ERDRE BASKET CLUB - 1
D1
- B
|
||||||
U18F-JULIEN-PWN-IBC | SAM. 15 | ? | 18H00 |
EXEMPT
D1
- B
|
||||||
U18F-CORENTIN-PWN-IB | DIM. 16 | ? | 10H30 |
FALLERON TOUVOIS BASKET CLUB
D1
- C
|
||||||
GYMNASE DE LA CHANGETTERIE | ||||||||||
U15F-MATHEO-PWN-IBC | SAM. 15 | ? | 18H25 |
BASKET CLUB BASSE LOIRE - 1
D3
- G
|
||||||
SALLE ROBERT GOURHAND, COUËRON | ||||||||||
U15F-MARGOT-PWN-IBC | SAM. 15 |
EXEMPT
D3
- F
|
||||||||
U9F-YAELLE | SAM. 15 | 13H15 | 13H45 |
KRZUVKY3
|
CADOREL T.
BERTRAND-SAUVAGET Y.
|
METAYER B.
SUZANNE A.
|
DOUAUD E.
OUVERTURE BAR BASTIEN
|
GUILLIN M.
PROUCELLE DOMY S.
|
||
U11F-CLARA-PWN-IBC | SAM. 15 | 14H45 | 15H15 |
ROUANS BASKET CLUB
D3
- G
|
7W7T397K
|
CADOREL T.
BERTRAND-SAUVAGET Y.
|
METAYER B.
SUZANNE A.
|
SICOT B.
|
||
U13M-HELWAN | SAM. 15 | 16H15 | 16H45 |
CHABOSSIERE OCB - 1
D1
- B
|
M69N826P
|
SZAKACS L.
BERTRAND-SAUVAGET Y.
|
BLANPAIN J.
DOUAUD A.
PINET T.
LOIZEAU E.
|
DEWYNTER N.
KERAMBRUN T.
|
||
U13M-MATHYS-TOM | SAM. 15 | ? | 18H30 |
BASKET SUD LOIRE - 2
D3
- H
|
YAKQ7GA4
|
SZAKACS L.
|
CALLU L.
PINET T.
|
LOIZEAU C.
|
LABOU M.
|
|
SENIORS-D2C | SAM. 15 | ? | 20H30 |
MU942VVV
|
GAUVIN L.
PINET L.
DELAROCHE G.
|
OFFICIELS
|
FERMETURE BAR GAËTAN
|
|||
SENIORS-M-SEBASTIEN | DIM. 16 | ? | 14H00 |
NANTES BREIL BASKET - 3
D4
- B
|
H9EH7ABW
|
BARDY C.
REBIERE M.
|
GAUDIN A.
LOIZEAU L.
|
MABON M.
OUVERTURE BAR BASTIEN
|
DESCHAMPS M.
JOULAIN T.
|
|
SENIORS-MANON | DIM. 16 | ? | 16H15 |
LQ6F2WN4
|
FERRANT S.
LOIZEAU E.
|
SICOT B.
|
LAURENT V.
FERMETURE BAR GAËTAN
|
METAYER B.
GRELLIER V.
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | Lav maillots | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
LOISIRS | JEU. 13 | ? | 20H30 |
SAINT SÉBASTIEN SUR LOIRE
Amical
|
GYMNASE DE LA PROFONDINE ST SÉBASTIEN SUR LOIRE | ||
U11M-TITOUAN | SAM. 15 | ? | 13H30 | SALLE ST EXUPERY | |||
U13F-CELIA | SAM. 15 | ? | 14H00 | GYMNASE ARTHUR DUGAST BOULEVARD JEAN MONNET 44400 REZE | |||
U13M-BENJAMIN-PWN-SH | SAM. 15 | ? | 14H15 |
ORVAULT SPORTS BASKET - 1
D1
- E
|
SALLE ASTERION DE LA FREBAUDIERE 22 RUE DU RAFFUNEAU 44700 ORVAULT | ||
U13M-ALEXIS | SAM. 15 | ? | 14H30 | CEXE JEAN DEQUIPPE RUE DU MONT JUILLET LES TOUCHES | |||
U13M-PHILIPPE-PWN-SH | SAM. 15 | ? | 16H00 |
ST SAUVEUR BOUVRON
- R1A
|
COMPLEXE DE LA VIGNE RUE EUGENE COUEROUX DU TERTRE 44130 BOUVRON | ||
U15M-SALOME | SAM. 15 | ? | 16H00 | SALLE DE SPORTS A - GRANDE MAINE | |||
U15M-STEPHANE-PWN-IB | SAM. 15 | 15H30 | 16H45 | SALLE OMNISPORT CAMPBON | |||
U13F-ANNA-ROSE | SAM. 15 | ? | 16H45 |
BASKET CLUB BASSE LOIRE - 1
D3
- F
|
SALLE OMNISPORTS A - S.FLUTE RUE PIERRE MENDÈS FRANCE 44640 - SAINT-JEAN-DE-BOISEAU | ||
U15M-ANTOINE | SAM. 15 | ? | 17H00 |
AL CREMETTERIE ST HERBLAIN
D1
- B
|
SALLE E.RENAN - CREMETTERIE 1 RUE ST SERVAN 44800 SAINT HERBLAIN | ||
U17-FRANCOIS-PWN-SHB | SAM. 15 | ? | 17H15 |
AS SAINT ROGATIEN NANTES - 1
ELITE
- A
|
SALLE DES AGENETS 30 RUE DU CASTERNEAU 44000 NANTES | ||
U17M-PASCAL | SAM. 15 | 18H30 | 20H00 |
PAMPRES VALLETAIS - 1
D1
- A
|
SALLE A - COMPL SPORTIF DORICES ROUTE D'ANCENIS 44330 VALLET | ||
U11F-CORENTIN | DIM. 16 | 09H30 | 11H00 | GYMNASE ALAIN LE PORT-IMMACULEE |