Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet escbasket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | E-marque | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | Lav maillots | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
GRAND VOILE - COMPLEXE TABARLY | ||||||||||
U15M-STEPHANE-PWN-IB | SAM. 23 |
EXEMPT
D3
- K
|
||||||||
U18F-JULIEN-PWN-IBC | SAM. 23 | ? | 16H00 |
TREILLIERES BASKET CLUB
D1
- B
|
||||||
U15F-MARGOT-PWN-IBC | SAM. 23 | ? | 16H00 | |||||||
GYMNASE DE LA CHANGETTERIE | ||||||||||
U13M-BENJAMIN-PWN-SH | SAM. 23 | ? | 16H30 | |||||||
SALLE JULES BOULLERY, COUERON | ||||||||||
U11F-CORENTIN | SAM. 23 | 11H40 | 12H15 |
DEBURE M.
CAILLEAU P.
DEWYNTER N.
|
CADOREL T.
HEREL N.
|
PARENT REFERENT
|
OLIVE C.
PROUCELLE R.
OUVERTURE BAR BASTIEN
|
|||
U11M-PIERRICK | SAM. 23 | ? | 14H00 |
GUERANDE BASKET - 2
D1
- B
|
HIRON LAMY L.
CAILLER C.
BRAU O.
|
CORNE - IBC C.
RAIMBAULT M.
|
PARENT REFERENT
|
CAILLEAU G.
KERAMBRUN T.
|
||
U13F-ANNA-ROSE | SAM. 23 | ? | 15H30 |
JEHAN E.
NICOT L.
|
ROSELL R.
GUENDOUZI H.
|
PARENT REFERENT
|
PIERME J.
BRAU O.
|
|||
U13M-HELWAN | SAM. 23 | ? | 17H00 |
ORVAULT SPORTS BASKET - 1
D1
- B
|
VINCE L.
|
DOUAUD A.
|
PARENT REFERENT
|
NICOT L.
ROSELL R.
|
||
U13M-MATHYS-TOM | SAM. 23 | 18H15 | 18H45 |
ESSALIM-HUSSON I.
DENIAUD L.
|
MANAI L.
PINET L.
|
PARENT REFERENT
|
KOYABO W.
|
|||
U18F-LOUIS | SAM. 23 | ? | 20H30 |
AL GARENNES NANTES
D3
- F
|
GAUDIN A.
LOIZEAU E.
|
LOIZEAU C.
AMARA Y.
|
PARENT RÉFÉRENT
|
DENIAUD L.
MANAI L.
FERMETURE BAR EMILIE
|
||
U13M-ALEXIS | DIM. 24 | ? | 10H00 |
CHABOSSIERE OCB - 3
D3
- K
|
SANCHEZ L.
BERTRAND-SAUVAGET Y.
|
BIDOLEAU T.
PICARD M.
|
PARENT REFERENT
|
WELC M.
PARENT REFERENT
OUVERTURE BAR BASTIEN
|
||
U17-FRANCOIS-PWN-SHB | DIM. 24 | ? | 11H45 |
SICOT B.
BIDOLEAU M.
|
ARBITRES OFFICIELS : SIBILEAU QUENTIN / ABSIRE LEONARD
|
SICOT B.
|
PICARD M.
FERMETURE BAR BASTIEN
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | Lav maillots | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U11F-CLARA-PWN-IBC | SAM. 23 | ? | 13H00 | SALLE JO LEGOUX | |||
U11M-TITOUAN | SAM. 23 | ? | 13H45 |
ORVAULT SPORTS BASKET - 2
D3
- I
|
SALLE AGENOR DE LA FREBAUDIERE | ||
U13M-PHILIPPE-PWN-SH | SAM. 23 | ? | 14H00 |
ETOILE ANGERS BASKET - 1
- R1A
|
COMPLEXE SPORTIF DE VILLOUTREYS | ||
U11F-INES-JEANNE | SAM. 23 | ? | 14H30 |
OUDON BASKET - 2
D3
- F
|
SALLE DU HAVRE | ||
U13F-CELIA | SAM. 23 | 14H00 | 15H00 |
ORVAULT SPORTS BASKET - 2
D3
- E
|
SALLE AGENOR DE LA FREBAUDIERE | ||
U15M-SALOME | SAM. 23 | 14H50 | 15H30 |
CHABOSSIERE OCB - 3
D3
- G
|
SALLE LEO LAGRANGE - TERRAIN A | ||
U15M-ANTOINE | SAM. 23 | ? | 16H00 |
ERDRE BASKET CLUB - 2
D1
- B
|
HALLE DES SPORTS BERNARD CORNEAU: BOULEVARD DU GESVRES 44240 LA CHAPELLE-SUR-ERDE | ||
U15F-MATHEO-PWN-IBC | SAM. 23 | ? | 16H00 |
PAMPRES VALLETAIS - 3
D3
- G
|
SALLE A - COMPL SPORTIF DORICES ROUTE D'ANCENIS 44330 VALLET | ||
U17M-PASCAL | SAM. 23 | 15H50 | 17H00 | COMPLEXE SPORTIF LA DURANTIERE | |||
U18F-CORENTIN-PWN-IB | SAM. 23 | ? | 18H00 |
SAINT BREVIN BASKET CLUB - 2
D1
- C
|
GYMNASE MUNICIPAL 19 AVENUE DE LA GUERCHE 44250 SAINT-BREVIN-LES-PINS | ||
SENIORS-M-SEBASTIEN | DIM. 24 |
EXEMPT
D4
- B
|
|||||
SENIORS-D2C | DIM. 24 | ? | 13H15 | GRAND VOILE - COMPLEXE TABARLY 7 RUE DE L'ALLIER 44610 INDRE | |||
SENIORS-MANON | DIM. 24 | ? | 15H30 | COMPLEXE SPORTIF BONNE FONTAINE |