Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
U9F PWN IBC ROUGE C C
13/11 ETOILE SPORTIVE COUERON À venir U9F-PWN-IBC
U9F ROUGE POULE C C
13/11 U9F-ROUGE-C 09:30 EN-CTC PWN - Indre Basket Club
U9M C (TITOUAN MATHYS) C
13/11 U9M-C À venir AS GRANDCHAMP BASKET
U9M D (coach?) D
13/11 JS ST ETIENNE DE MONTLUC À venir U9M-ROUGE-D
U11F PWN-ESC D2D (EMILIE) D
16/10 U11F-D2D-EMILIE 14 - 45 TREILLIERES BASKET CLUB
23/10 EN-CTC BASKET MARSIEN - ST MARS DU DESERT 10:15 U11F-D2D-EMILIE
U11M ESC D2G (BERTRAND) D2 G
17/10 U11M-D2G-BERTRAND 21 - 08 SAINT-HERBLAIN BASKET CLUB
23/10 SAUTRON BASKET CLUB 13:15 U11M-D2G-BERTRAND
U11M ESC D3F (ESTELLE ET MANON RIMBAULT) D3 F
23/10 U11M-D3F-ESTEL-MANON Terminé EXEMPT
06/11 ELAN FAY DE BRETAGNE 14:15 U11M-D3F-ESTEL-MANON
U11M PWN-SHBC-D1 (OWEN)
16/10 U11M-D1-OWEN 66 - 26 ALPC MOULIN NANTES BASKET
23/10 MONTBERT GENESTON LE BIGNON B. 15:30 U11M-D1-OWEN
U13F PWN-IBC-D2G (CORENTIN) D2 G
16/10 ETOILE ARTHONNAISE 32 - 21 U13F-D2G-CORENTIN
23/10 U13F-D2G-CORENTIN 15:30 LES MONTAGNARDS - LA MONTAGNE
U13F PWN-ESC-D3E (SALOME) D3 E
17/10 U13F-D3E-SALOME 46 - 24 UNION DU SILLON BASKET CLUB
23/10 TREILLIERES BASKET CLUB Reporté U13F-D3E-SALOME
U13M ESC-D3J (CHARLY) J
16/10 HERMINE DE NANTES ATLANTIQUE 13 - 27 U13M-D3J-CHARLY
23/10 U13M-D3J-CHARLY 13:30 NANTES BREIL BASKET
U13M PWN-SHBC D2 (DAMIEN ET QUENTIN) D2
16/10 CHABOSSIERE OCB 88 - 20 U13M-D2-DAMIEN-QUENT
23/10 U13M-D2-DAMIEN-QUENT 16:15 SIMILIENNE NANTES
U13M PWN-SHBC-D1 (MILO ROMAIN) D1
16/10 U13M-D1-MILO-ROMAIN 47 - 59 SIMILIENNE NANTES
23/10 SAUTRON BASKET CLUB 14:45 U13M-D1-MILO-ROMAIN
U15F PWN-ESC D2F(BASTIEN) F
16/10 U15F-D2F-BASTIEN 29 - 56 GARS D'HERBAUGES BOUAYE
23/10 EN-CTC PWN - SAINT-HERBLAIN BASKET CLUB 18:00 U15F-D2F-BASTIEN
U15M PWN-SHBC-D1B (FRANCOIS) D1 B
16/10 EN-CTC SILLON BASKET - JS ST ETIENNE DE MONTLUC 29 - 71 U15M-D1B-FRANCOIS
23/10 U15M-D1B-FRANCOIS 16:30 AS CORDEMAIS
U15M PWN-ESC D3C (VALENTIN ANTOINE) D3 C
16/10 U15M-D3C-ANTOINE-VAL 12 - 114 RC DONGES
23/10 CHABOSSIERE OCB 17:00 U15M-D3C-ANTOINE-VAL
U15M PWN ESC-D2D (PASCAL MOLE) D2 D
16/10 CHABOSSIERE OCB 47 - 45 U15M-D2D-PASCAL-MOLE
23/10 U15M-D2D-PASCAL-MOLE 15:00 SPORTING CLUB ORVAULT
U17M PWN IBC REGION (FRED)
16/10 CHOLET BASKET 77 - 54 U17M-PWN-IBC-REGION
06/11 U17M-PWN-IBC-REGION 18:00 LA CHAPELLE SAINT AUBIN
U20M D2B (OWEN FRED ET LAURANN) D2 B
16/10 NOZAY OMNISPORT 88 - 56 U20M-D2B
24/10 U20M-D2B 13:15 EN-CTC CENS ET CHEZINE - SAUTRON BASKET CLUB
U18F PWN-IBC D1D (JULIEN) D1 D
16/10 U18F-D1D-JULIEN 51 - 39 REZE BASKET 44
23/10 HERBADILLA LA CHEVROLIERE 20:30 U18F-D1D-JULIEN
U18F PWN IBC D2 E D2 E
17/10 GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS 41 - 46 U18F-D2E
23/10 U18F-D2E 18:15 EN-CTC VERTOU ST SEBASTIEN - VERTOU
U18F PWN-SHBC D3D (ANNE-SOPHIE) D3 D
23/10 U18F-D3D-ANNE-SOPHIE Terminé EN-CTC HERIC GRANDCHAMP - BASKET CLUB HERICOIS
07/11 U18F-D3D-ANNE-SOPHIE 13:15 LE GAVRE BASKET CLUB
SENIORS F D4C (MANON G.) D4 C
17/10 GRAND LIEU BASKET 33 - 45 DF4C-MANON
24/10 DF4C-MANON 15:30 EN-CTC SILLON BASKET - TEMPLE VIGNEUX BASKET CLUB
SENIORS F PWN-IBC D2 (RACHEL R.) D2
17/10 DF2-RACHEL 31 - 44 CHABOSSIERE OCB
24/10 BASKET CLUB BASSE LOIRE 14:00 DF2-RACHEL
SENIORS FILLES 3X3 (BASTIEN) Poule A
26/09 LES FRECHETS BC ST NAZAIRE Terminé SF-3X3
31/10 BEAUJOIRE BASKET CLUB À venir SF-3X3
SENIORS PRM A (OLIVIER L.) PRE-REGION A
16/10 US THOUAREENNE THOUARE 53 - 89 PRM-A-OLIVIER
23/10 PRM-A-OLIVIER 20:30 ORVAULT SPORTS BASKET
SENIORS M D3H (SEB B.) D3 H
17/10 AL OUCHE DINIER REZE 61 - 56 DM3H-SEB
24/10 DM3H-SEB À venir EXEMPT
SENIORS M PWN-IBC D4 (RAPHAEL G) D4
17/10 DM4-RAPHAEL 49 - 80 AL GARENNES NANTES
24/10 ASC ST MEDARD DE DOULON NANTES 17:45 DM4-RAPHAEL
LOISIRS (MAX)
08/11 LOISIRS 21:00 SAINT ANNE SUR BRIVET