Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
U9 Mixte 2 DIVISION 2 L
30/03 BASKET CLUB BASSE LOIRE 20 - 00 U9-M2
27/04 U9-M2 16:00 SAINT-HERBLAIN BASKET CLUB
U9 Mixte 1 DIVISION 2 S
30/03 U9-M1 57 - 26 EN - CTCC SILLON - JS ST ETIENNE DE MONTLUC
27/04 GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS 13:30 U9-M1
U11F D3 D3 E
31/03 U11F-D3 29 - 24 ERDRE BASKET CLUB
27/04 ORVAULT SPORTS BASKET 16:30 U11F-D3
U11M D3 Guillaume D3 E
30/03 EN-CTC SILLON BASKET - JS ST ETIENNE DE MONTLUC 21 - 50 U11M-D3
27/04 U11M-D3 13:00 AL GARENNES NANTES
U11M D3 David D3 F
30/03 ERDRE BASKET CLUB 36 - 28 U11M-D3
27/04 U11M-D3 14:30 ELAN FAY DE BRETAGNE
U13F D3 D3 F
30/03 U13F-D3 02 - 97 Union Sportive de Basket de Frossay et Saint-Viaud - - Club
27/04 ETOILE ARTHONNAISE 16:00 U13F-D3
U13M D3 PWN-ESC D3 F
06/04 U13M-D3-PWN-ESC 31 - 49 EN-CTC LA MONTAGNE BOUGUENAIS - LES MONTAGNARDS - LA MONTAGNE
04/05 FOYER DES JEUNES BASKETTEURS DE MALVILLE 14:30 U13M-D3-PWN-ESC
U13F D2 PWN-IBC D2 G
30/03 FOYER DES JEUNES BASKETTEURS DE MALVILLE 27 - 58 U13-F-D2-PWN-IBC
27/04 U13-F-D2-PWN-IBC 16:00 AL GARENNES NANTES
U13F El - PWN-IBC B
30/03 U13-F-EL-PWN-IBC 35 - 39 BASKET CLUB SAINT PAUL REZÉ
28/04 EN-CTC NANTES ERDRE CARQUEFOU - ERDRE BASKET CLUB 09:00 U13-F-EL-PWN-IBC
U13M D2 PWN-ESC D2 C
30/03 U13M-D2-PWN-ESC 50 - 66 EN-CTC SILLON BASKET - JS ST ETIENNE DE MONTLUC
27/04 LE GAVRE BASKET CLUB 18:00 U13M-D2-PWN-ESC
U15F D2 D2 C
30/03 EN-CTC NORT SAFFRE BASKET - NORT SUR ERDRE AC LES TOUCHES BASKET 49 - 30 U15F-D2
27/04 U15F-D2 17:30 Association Sportive Sion Lusanger
U15F El A PWN-SHBC El A
31/03 FALLERON TOUVOIS BASKET CLUB 43 - 46 U15F-EL-A-PWN-SHBC
28/04 U15F-EL-A-PWN-SHBC 11:15 ETOILE DE CLISSON BASKET
U15F D2 PWN-IBC D2 H
30/03 REZE BASKET 44 38 - 46 U15F-D2-PWN-IBC
28/04 U15F-D2-PWN-IBC 18:00 AL CREMETTERIE ST HERBLAIN
U15M D2 D2 D
30/03 SPORTING CLUB ORVAULT 38 - 60 U15M-D2
27/04 U15M-D2 19:00 EN-CTC POLE WEST NANTAIS - SAINT-HERBLAIN BASKET CLUB
U15M D2 PWN-ESC D2 C
30/03 U15M-D2-PWN-ESC 37 - 41 NOZAY OMNISPORT
27/04 EN-CTC CANAL FORET BASKET - GAZELLES BLINOISES 19:30 U15M-D2-PWN-ESC
U15M D2 PWN-SHBC D2 D
30/03 U15M-D2-PWN-SHBC 55 - 26 SAUTRON BASKET CLUB
27/04 ETOILE SPORTIVE COUERON 19:00 U15M-D2-PWN-SHBC
U18F D1 PWN-ESC D1 C
06/04 U18-D1-PWN-ESC 44 - 64 FALLERON TOUVOIS BASKET CLUB
27/04 FALLERON TOUVOIS BASKET CLUB 18:00 U18-D1-PWN-ESC
U17M D1 PWN-IBC D1 D
30/03 AS SAINT ROGATIEN NANTES 100 - 23 U17-D1-PWN-IBC
28/04 U17-D1-PWN-IBC 09:15 GROUPE ST VINCENT LE PALLET
SEF D4 D4 E
31/03 BC LOROUX BOTTEREAU 40 - 68 SF1
28/04 SF1 14:00 EN-CTC GRAND LIEU - USSM ST PHILBERT DE GD LIEU
SEM D2 D2 C
06/04 SM1 75 - 67 EN-CTC LA MONTAGNE BOUGUENAIS BASKET - ALC BOUGUENAIS
28/04 SAINT-HERBLAIN BASKET CLUB 17:45 SM1
SEM D3 D3 E
31/03 UNION DU SILLON BASKET CLUB 48 - 55 SM2
28/04 SM2 16:15 AS SAINT ROGATIEN NANTES
SEM D4 PWN-IBC D4 C
30/03 SM4-PWN-IBC 82 - 54 AS LA MADELEINE GUERANDE
28/04 EXEMPT À venir SM4-PWN-IBC