- Championnat
- D3 H (Départemental)
- Entraînements
-
JOURS D'ENTRAINEMENTS :
> LUNDI : 17H30/19H00 - SALLE LEO LAGRANGE (rue de la Noë Allais 44220)
> VENDREDI : 17H30/19H00 - SALLE LEO LAGRANGE (rue de la Noë Allais 44220)
ENTRAINEURS :
> SIMON HEMERY (lundi)
> SIMON HEMERY, HELWAN GUENDOUZI ET ALEXIS DESHAIS (vendredi)
COACH :
> MATHYS RICHEBOEUF
> TOM CADOREL
- Forme actuelle
- D D D D V
Joueurs
Calendrier
Septembre 2023 | ||||
23 sept. 23/09 | SPORTING CLUB ORVAULT - 2 SPORTING CLUB ORVAULT - 2 | Reporté | U13M (MATHYS & TOM) U13M-MATHYS-TOM | |
30 sept. 30/09 | U13M (MATHYS & TOM) U13M-MATHYS-TOM | 09 - 73 | BASKET CLUB BASSE LOIRE - 1 BASKET CLUB BASSE LOIRE - 1 | |
Octobre 2023 | ||||
07 oct. 07/10 | CHABOSSIERE OCB - 3 CHABOSSIERE OCB - 3 | - F | U13M (MATHYS & TOM) U13M-MATHYS-TOM | |
14 oct. 14/10 | U13M (MATHYS & TOM) U13M-MATHYS-TOM | 09 - 90 | GARS D'HERBAUGES BOUAYE - 1 GARS D'HERBAUGES BOUAYE - 1 | |
21 oct. 21/10 | SAINT HERBLAIN BASKET CLUB - 2 SAINT HERBLAIN BASKET CLUB - 2 | 110 - 02 | U13M (MATHYS & TOM) U13M-MATHYS-TOM | |
Novembre 2023 | ||||
11 nov. 11/11 | U13M (MATHYS & TOM) U13M-MATHYS-TOM | 11 - 52 | SPORTING CLUB ORVAULT - 2 SPORTING CLUB ORVAULT - 2 | |
18 nov. 18/11 | BASKET CLUB BASSE LOIRE - 1 BASKET CLUB BASSE LOIRE - 1 | 84 - 17 | U13M (MATHYS & TOM) U13M-MATHYS-TOM | |
25 nov. 25/11 | CHABOSSIERE OCB - 3 CHABOSSIERE OCB - 3 | 67 - 16 | U13M (MATHYS & TOM) U13M-MATHYS-TOM | |
Décembre 2023 | ||||
02 déc. 02/12 | GARS D'HERBAUGES BOUAYE - 1 GARS D'HERBAUGES BOUAYE - 1 | 82 - 16 | U13M (MATHYS & TOM) U13M-MATHYS-TOM | |
10 déc. 10/12 | U13M (MATHYS & TOM) U13M-MATHYS-TOM | 07 - 70 | SAINT HERBLAIN BASKET CLUB - 2 SAINT HERBLAIN BASKET CLUB - 2 | |
16 déc. 16/12 | U13M (MATHYS & TOM) U13M-MATHYS-TOM | Annulé | Tournoi de Noël Tournoi de Noël | |
16 déc. 16/12 | SPORTING CLUB ORVAULT - 2 SPORTING CLUB ORVAULT - 2 | Terminé | U13M (MATHYS & TOM) U13M-MATHYS-TOM | |
Janvier 2024 | ||||
14 janv. 14/01 | U13M (MATHYS & TOM) U13M-MATHYS-TOM | 22 - 38 | SIMILIENNE NANTES - 2 SIMILIENNE NANTES - 2 | |
20 janv. 20/01 | LOIRE & SILLON BASKET CLUB - 3 LOIRE & SILLON BASKET CLUB - 3 | 33 - 16 | U13M (MATHYS & TOM) U13M-MATHYS-TOM | |
27 janv. 27/01 | U13M (MATHYS & TOM) U13M-MATHYS-TOM | 18 - 62 | SPORTING CLUB ORVAULT - 2 SPORTING CLUB ORVAULT - 2 | |
Février 2024 | ||||
11 févr. 11/02 | TREILLIERES BASKET CLUB - 3 TREILLIERES BASKET CLUB - 3 | 97 - 11 | U13M (MATHYS & TOM) U13M-MATHYS-TOM | |
18 févr. 18/02 | ALPC MOULIN NANTES BASKET - 2 ALPC MOULIN NANTES BASKET - 2 | 61 - 38 | U13M (MATHYS & TOM) U13M-MATHYS-TOM | |
Mars 2024 | ||||
17 mars 17/03 | SIMILIENNE NANTES - 2 SIMILIENNE NANTES - 2 | 36 - 47 | U13M (MATHYS & TOM) U13M-MATHYS-TOM | |
23 mars 23/03 | U13M (MATHYS & TOM) U13M-MATHYS-TOM | 18:45 | LOIRE & SILLON BASKET CLUB - 3 LOIRE & SILLON BASKET CLUB - 3 | |
Avril 2024 | ||||
06 avril 06/04 | SPORTING CLUB ORVAULT - 2 SPORTING CLUB ORVAULT - 2 | 15:30 | U13M (MATHYS & TOM) U13M-MATHYS-TOM | |
13 avril 13/04 | U13M (MATHYS & TOM) U13M-MATHYS-TOM | 15:30 | TREILLIERES BASKET CLUB - 3 TREILLIERES BASKET CLUB - 3 | |
20 avril 20/04 | U13M (MATHYS & TOM) U13M-MATHYS-TOM | 17:15 | ALPC MOULIN NANTES BASKET - 2 ALPC MOULIN NANTES BASKET - 2 | |
Mai 2024 | ||||
25 mai 25/05 | Tournoi Pornic Basket Saint Michel Tournoi Pornic Basket Saint Michel | 09:00 | U13M (MATHYS & TOM) U13M-MATHYS-TOM |