Organisation du 15 au 21 février 2021 Semaine 07
À retrouver sur notre site internet escbasket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | E-marque | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | Lav maillots | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
U13M-PHILIPPE-PWN-SH | SAM. 20 | ? | 13H15 |
AL GARENNES NANTES
- R1A
|
||||||
U11M-TITOUAN | SAM. 20 | ? | 15H00 |
GAZELLES BLINOISES
D3
- I
|
||||||
U13M-MATHYS-TOM | SAM. 20 | ? | 16H30 |
CHABOSSIERE OCB
D3
- H
|
||||||
U15M-SALOME | SAM. 20 | ? | 20H30 |
AL GARENNES NANTES
D3
- G
|
||||||
SENIORS-D2C | DIM. 21 | ? | 15H30 |
SAUTRON BASKET CLUB
D2
- C
|
||||||
BASSE-INDRE | ||||||||||
U11F-CLARA-PWN-IBC | SAM. 20 | |||||||||
U15F-MATHEO-PWN-IBC | SAM. 20 |
UNION DU SILLON BASKET CLUB
D3
- G
|
||||||||
CHANGETTERIE - SAINT-HERBLAIN | ||||||||||
U13F-ANNA-ROSE | SAM. 20 |
PAYS D'ANCENIS BASKET
D3
- F
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | Lav maillots | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U11F-CORENTIN | SAM. 20 |
EXEMPT
D1
- D
|
|||||
U18F-CORENTIN-PWN-IB | SAM. 20 |
BASKET CLUB BASSE LOIRE
D1
- C
|
SALLE OMNISPORTS B - Y. SOUVRE RUE PIERRE MENDES FRANCE 44640 SAINT-JEAN-DE-BOISEAU | ||||
U13M-BENJAMIN-PWN-SH | SAM. 20 |
BASKET CLUB BASSE LOIRE
D1
- E
|
SALLE OMNISPORTS B - Y. SOUVRE RUE PIERRE MENDES FRANCE 44640 SAINT-JEAN-DE-BOISEAU | ||||
U15F-MARGOT-PWN-IBC | SAM. 20 |
PORNIC BASKET ST MICHEL
D3
- F
|
SALLE YVES LOQUET RUE JULES FERRY 44210 PORNIC | ||||
U11M-PIERRICK | SAM. 20 |
AS GRANDCHAMP BASKET
D1
- B
|
SALLE ALAIN MIMOUNI GRANDCHAMP | ||||
U13M-HELWAN | SAM. 20 |
REZE BASKET 44
D1
- B
|
CHATEAU NORD | ||||
U13F-CELIA | SAM. 20 |
UNION DU SILLON BASKET CLUB
D3
- E
|
SALLE OMNISPORTS 4 RUE DU STADE PRINQUIAU | ||||
U15M-ANTOINE | SAM. 20 |
BASKET CLUB DU BRIVET
D1
- B
|
SALLE OMNISPORTS TERRAIN RUE DES SPORTS 44160 SAINTE-ANNE-SUR-BRIVET | ||||
U9M-MARIN | SAM. 20 | SALLE BELLATRIX RUE DE LA FORET 44880 SAUTRON | |||||
U15M-STEPHANE-PWN-IB | DIM. 21 |
BASKET CLUB BASSE GOULAINE
D3
- K
|
SALLE DE GOULAINE SQUARE DE THELEY 44115 BASSE-GOULAINE | ||||
U17M-PASCAL | DIM. 21 |
USSM ST PHILBERT DE GD LIEU
D1
- A
|
SALLE TOKYO ALLEE DES CHEVRETS 44310 SAINT-PHILBERT-DE-GRAND-LIEU | ||||
U17-FRANCOIS-PWN-SHB | DIM. 21 |
CSP RETZ BASKET
ELITE
- A
|
SALLE DES SPORTS DU GRAND FAY RUE DU GRAND FAY 44320 SAINT-PERE-EN-RETZ |