Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Matchs

Septembre 2019
14/09 U13M-D2-C-FRED-ET-LO 16:00 RC DONGES
15/09 GARS D'HERBAUGES BOUAYE 15:30 SENIORS-M-D2-A-OLIVI
21/09 EXEMPT À venir U18-D3C-PWN-ESC
21/09 LE GAVRE BASKET CLUB À venir U13M-D2-C-FRED-ET-LO
21/09 CHABOSSIERE OCB À venir U13M-D3-D-PWN-ESC-AL
21/09 U15F-D3-D-PWN-SHBC-A À venir NANTES SULLY BASKET
21/09 U17M-D1-A-PWN-SHBC-G À venir ES PORNICHET
21/09 U11F-D3-E-STEPHANE-L 13:30 TREILLIERES BASKET CLUB
21/09 GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS 13:30 U11M-2
21/09 SAUTRON BASKET CLUB 14:00 U11M-D3-G-MANUEL-ET-
21/09 U13F-D1-A-PWN-IBC-CH 15:00 FALLERON TOUVOIS BASKET CLUB
21/09 IE - CTC LUÇON-STE GEMME 16:00 U15M-R2-B-PWN-SHBC-F
21/09 U13F-D3-H-WILFRIED-G 16:30 GARS D'HERBAUGES BOUAYE
21/09 U15M-D3-C-PWN-ESC-ER 18:00 EN-CTC CANAL FORET BASKET - ELAN FAY DE BRETAGNE
21/09 U17M-D2-C-SIMON-HEME 19:30 FOYER DES JEUNES BASKETTEURS DE MALVILLE
22/09 SAINT-HERBLAIN BASKET CLUB À venir SENIORS-M-D2-A-OLIVI
22/09 U15F-D1-B-PWN-IBC-LA À venir TREILLIERES BASKET CLUB
22/09 U15M-D1-A-PWN-IBC-LU À venir ES PORNICHET
22/09 BASKET SUD VILAINE - FEREL À venir SENIORS-F-D2-A-PWN-I
22/09 BASKET CLUB SAINT PAUL REZÉ À venir SENIORS-M-D3-C-PWN-I
22/09 AL CREMETTERIE ST HERBLAIN 13:15 SENIORS-F-D3-C-MANON
22/09 AL CREMETTERIE ST HERBLAIN 15:30 SENIORS-M-D3-B-STEPH
28/09 SPORTING CLUB ORVAULT À venir U11F-D3-E-STEPHANE-L
28/09 TREILLIERES BASKET CLUB À venir U15M-D3-C-PWN-ESC-ER
28/09 EN-CTC EVEIL GARNACHOIS - SUD RETZ - SUD RETZ BASKET À venir U13F-D1-A-PWN-IBC-CH
28/09 ALC CHATEAUBRIANT À venir U15F-D3-D-PWN-SHBC-A
28/09 ORVAULT SPORTS BASKET À venir U17M-D1-A-PWN-SHBC-G
28/09 U11M-2 14:00 SPORTING CLUB ORVAULT
28/09 GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS 15:30 U13F-D3-H-WILFRIED-G
28/09 U11M-D3-G-MANUEL-ET- 15:30 ORVAULT SPORTS BASKET
28/09 U15M-R2-B-PWN-SHBC-F 16:00 IE - CTC RIEZ VIE-MONTS ET MARAIS - MONTS ET MARAIS BASKET
28/09 EN-CTC CANAL FORET BASKET - GAZELLES BLINOISES 16:30 U17M-D2-C-SIMON-HEME
28/09 U13M-D2-C-FRED-ET-LO 17:00 EN-CTC CANAL FORET BASKET-ST SAUVEUR BOUVRON
28/09 U13M-D3-D-PWN-ESC-AL 18:30 UNION DU SILLON BASKET CLUB
29/09 RC DONGES À venir SENIORS-M-D2-A-OLIVI
29/09 NOZAY OMNISPORT À venir U15F-D1-B-PWN-IBC-LA