Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
U9 Mixte 2 DIVISION 2 L
23/03 U9-M2 Terminé AL CREMETTERIE ST HERBLAIN
30/03 BASKET CLUB BASSE LOIRE 13:45 U9-M2
U9 Mixte 1 DIVISION 2 S
23/03 U9-M1 Terminé Indre Basket Club
30/03 U9-M1 14:30 EN - CTCC SILLON - JS ST ETIENNE DE MONTLUC
U11F D3 D3 E
23/03 TREILLIERES BASKET CLUB Terminé U11F-D3
31/03 U11F-D3 10:45 ERDRE BASKET CLUB
U11M D3 Guillaume D3 E
23/03 U11M-D3 Terminé SAINT-HERBLAIN BASKET CLUB
30/03 EN-CTC SILLON BASKET - JS ST ETIENNE DE MONTLUC 15:00 U11M-D3
U11M D3 David D3 F
23/03 AL GARENNES NANTES Terminé U11M-D3
30/03 ERDRE BASKET CLUB 16:00 U11M-D3
U13F D3 D3 F
23/03 U13F-D3 16 - 45 GARS D'HERBAUGES BOUAYE
30/03 U13F-D3 16:00 Union Sportive de Basket de Frossay et Saint-Viaud - - Club
U13M D3 PWN-ESC D3 F
23/03 U13M-D3-PWN-ESC Terminé EXEMPT
30/03 TREILLIERES BASKET CLUB 16:45 U13M-D3-PWN-ESC
U13F D2 PWN-IBC D2 G
23/03 U13-F-D2-PWN-IBC Terminé NANTES BREIL BASKET
30/03 FOYER DES JEUNES BASKETTEURS DE MALVILLE 14:00 U13-F-D2-PWN-IBC
U13F El - PWN-IBC B
23/03 ASSO OUDON Terminé U13-F-EL-PWN-IBC
30/03 U13-F-EL-PWN-IBC 10:30 BASKET CLUB SAINT PAUL REZÉ
U13M D2 PWN-ESC D2 C
23/03 EN-CTC CANAL FORET BASKET - GAZELLES BLINOISES Terminé U13M-D2-PWN-ESC
30/03 U13M-D2-PWN-ESC 13:00 EN-CTC SILLON BASKET - JS ST ETIENNE DE MONTLUC
U15F D2 D2 C
23/03 AS GRANDCHAMP BASKET Terminé U15F-D2
30/03 EN-CTC NORT SAFFRE BASKET - NORT SUR ERDRE AC LES TOUCHES BASKET 18:30 U15F-D2
U15F El A PWN-SHBC El A
10/03 ASC ST MEDARD DE DOULON NANTES 32 - 51 U15F-EL-A-PWN-SHBC
24/03 U15F-EL-A-PWN-SHBC 11:15 EN-CTC HAVRE ET LOIRE - PAYS D'ANCENIS BASKET
U15F D2 PWN-IBC D2 H
23/03 U15F-D2-PWN-IBC Terminé BASKET SUD LOIRE
30/03 REZE BASKET 44 13:15 U15F-D2-PWN-IBC
U15M D2 D2 D
23/03 U15M-D2 Terminé SAINTE LUCE BASKET
30/03 SPORTING CLUB ORVAULT 16:00 U15M-D2
U15M D2 PWN-ESC D2 C
23/03 FOYER DES JEUNES BASKETTEURS DE MALVILLE Terminé U15M-D2-PWN-ESC
30/03 U15M-D2-PWN-ESC 17:30 NOZAY OMNISPORT
U15M D2 PWN-SHBC D2 D
23/03 SPORTING CLUB ORVAULT Terminé U15M-D2-PWN-SHBC
30/03 U15M-D2-PWN-SHBC 17:30 SAUTRON BASKET CLUB
U18F D1 PWN-ESC D1 C
23/03 U18-D1-PWN-ESC Terminé VERTOU BASKET
30/03 U18-D1-PWN-ESC 19:00 US PONT SAINT MARTIN BASKET
U17M D1 PWN-IBC D1 D
23/03 U17-D1-PWN-IBC Terminé ETOILE DE CLISSON BASKET
30/03 AS SAINT ROGATIEN NANTES 18:00 U17-D1-PWN-IBC
SEF D4 D4 E
24/03 SF1 Terminé EXEMPT
31/03 BC LOROUX BOTTEREAU 15:30 SF1
SEM D2 D2 C
17/03 ES PORNICHET 102 - 67 SM1
24/03 SM1 14:00 CHABOSSIERE OCB
SEM D3 D3 E
10/03 ALPC MOULIN NANTES BASKET 47 - 50 SM2
24/03 SM2 16:15 LES FRECHETS BC ST NAZAIRE
SEM D4 PWN-IBC D4 C
09/03 SM4-PWN-IBC 107 - 68 EN-CTC CANAL FORET BASKET - LE GAVRE BASKET CLUB
24/03 MONTBERT GENESTON LE BIGNON B. 15:30 SM4-PWN-IBC