Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
U9 Mixte 2 DIVISION 2 L
02/02 SAINT-HERBLAIN BASKET CLUB 36 - 42 U9-M2
02/03 AL GARENNES NANTES 13:30 U9-M2
U9 Mixte 1 DIVISION 2 S
02/02 U9-M1 33 - 30 GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS
02/03 U9-M1 16:00 AL GARENNES NANTES
U11F D3 D3 E
02/02 U11F-D3 31 - 20 ORVAULT SPORTS BASKET
02/03 U11F-D3 13:00 EN-CTC SILLON BASKET - JS ST ETIENNE DE MONTLUC
U11M D3 Guillaume D3 E
02/02 AL GARENNES NANTES 14 - 51 U11M-D3
02/03 EN-CTC CANAL FORET BASKET - SAINT SAUVEUR BOUVRON 14:30 U11M-D3
U11M D3 David D3 F
26/01 U11M-D3 34 - 20 ERDRE BASKET CLUB
23/02 ELAN FAY DE BRETAGNE 14:00 U11M-D3
U13F D3 D3 F
02/02 U13F-D3 20 - 30 ETOILE ARTHONNAISE
02/03 EN-CTC LA MONTAGNE BOUGUENAIS - LES MONTAGNARDS - LA MONTAGNE 16:00 U13F-D3
U13M D3 PWN-ESC D3 F
02/02 EN-CTC LA MONTAGNE BOUGUENAIS - LES MONTAGNARDS - LA MONTAGNE 69 - 60 U13M-D3-PWN-ESC
02/03 U13M-D3-PWN-ESC 18:15 FOYER DES JEUNES BASKETTEURS DE MALVILLE
U13F D2 PWN-IBC D2 G
02/02 AL GARENNES NANTES 29 - 36 U13-F-D2-PWN-IBC
02/03 EN-CTC SILLON BASKET - JS ST ETIENNE DE MONTLUC 14:30 U13-F-D2-PWN-IBC
U13F El - PWN-IBC B
03/02 U13-F-EL-PWN-IBC 32 - 21 EN-CTC NANTES ERDRE CARQUEFOU - ERDRE BASKET CLUB
03/03 UNION DU SILLON BASKET CLUB 11:00 U13-F-EL-PWN-IBC
U13M D2 PWN-ESC D2 C
02/02 U13M-D2-PWN-ESC 54 - 46 LE GAVRE BASKET CLUB
03/03 U13M-D2-PWN-ESC 10:45 SAUTRON BASKET CLUB
U15F D2 D2 C
02/02 Association Sportive Sion Lusanger 56 - 33 U15F-D2
02/03 U15F-D2 19:00 PETIT MARS BASKET CLUB
U15F El A PWN-SHBC El A
03/02 ETOILE DE CLISSON BASKET 54 - 36 U15F-EL-A-PWN-SHBC
03/03 U15F-EL-A-PWN-SHBC 11:45 SAUTRON BASKET CLUB
U15F D2 PWN-IBC D2 H
02/02 AL CREMETTERIE ST HERBLAIN 23 - 51 U15F-D2-PWN-IBC
02/03 U15F-D2-PWN-IBC 17:30 GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS
U15M D2 D2 D
02/02 EN-CTC POLE WEST NANTAIS - SAINT-HERBLAIN BASKET CLUB 70 - 14 U15M-D2
02/03 UNION DU SILLON BASKET CLUB 18:15 U15M-D2
U15M D2 PWN-ESC D2 C
02/02 U15M-D2-PWN-ESC 39 - 68 EN-CTC CANAL FORET BASKET - GAZELLES BLINOISES
02/03 ERDRE BASKET CLUB 15:00 U15M-D2-PWN-ESC
U15M D2 PWN-SHBC D2 D
02/02 U15M-D2-PWN-SHBC 70 - 14 ETOILE SPORTIVE COUERON
03/03 SAINTE LUCE BASKET 11:00 U15M-D2-PWN-SHBC
U18F D1 PWN-ESC D1 C
26/01 US PONT SAINT MARTIN BASKET 99 - 14 U18-D1-PWN-ESC
02/03 BASKET SUD LOIRE 17:00 U18-D1-PWN-ESC
U17M D1 PWN-IBC D1 D
02/02 GROUPE ST VINCENT LE PALLET 67 - 48 U17-D1-PWN-IBC
02/03 VERTOU BASKET 18:00 U17-D1-PWN-IBC
SEF D4 D4 E
03/02 EN-CTC GRAND LIEU - USSM ST PHILBERT DE GD LIEU 45 - 35 SF1
03/03 EN-CTC LA MONTAGNE BOUGUENAIS - ALC BOUGUENAIS 14:00 SF1
SEM D2 D2 C
03/02 ES PORNICHET 44 - 70 SM1
03/03 SM1   - F EN-CTC GRAND LIEU - US PONT SAINT MARTIN BASKET
SEM D3 D3 E
02/02 AS SAINT ROGATIEN NANTES 59 - 51 SM2
03/03 EN-CTC GRAND LIEU - USSM ST PHILBERT DE GD LIEU 16:15 SM2
SEM D4 PWN-IBC D4 C
02/02 SM4-PWN-IBC Terminé EXEMPT
03/03 SM4-PWN-IBC 14:00 ALS PLAISANCE SAINT NAZAIRE - - Club